+49 4821 6808-0

Team

Im Seniorenzentrum Itzehoe Olendeel sind rd. 60 Beschäftigte in Vollzeit und Teilzeit tätig. Neben den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern der Pflege und Betreuung sorgen noch viele wichtige Menschen für Ihr Wohl.


Einrichtungsleitung

Gabriele Medewitz
Tel. +49 4821 6808-11
g.medewitz@olendeel.de


Pflegedienstleitung

Stephanie Determann
Tel. +49 4821 6808-13
s.determann@olendeel.de


Wohnbereichsleitung 1/2

Simone Blöcker
Tel. +49 4821 6808-16
s.bloecker@olendeel.de


Wohnbereichsleitung 3/4

Florian Wunsch
Tel. +49 4821 6808-17
f.wunsch@olendeel.de


Wohnbereichsleitung 5/6

Eileen Jordan
Tel. +49 4821 6808-18
e.jordan@olendeel.de


Wohnbereichsleitung 7/8

Kornelia Hergl
Tel. +49 4821 6808-19
k.hergl@olendeel.de


Leitung der Tagespflege

Cathleen Fincke
Tel. +49 4821 6808-102
c.fincke@olendeel.de


Hauswirtschaftsleitung

Anke Hinrichsen
Tel. +49 4821 6808-14
a.hinrichsen@olendeel.de


Verwaltung

Anne Kemmer
Tel. +49 4821 6808-12
a.kemmer@olendeel.de


Hausmeister

Carsten Belau
Tel. +49 4821 6808-25
c.belau@olendeel.de


Webdesign EDV MAHO