+49 4821 6808-0

Team

Im Seniorenzentrum Itzehoe Olendeel sind rd. 60 Beschäftigte in Vollzeit und Teilzeit tätig. Neben den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern der Pflege und Betreuung sorgen noch viele wichtige Menschen für Ihr Wohl.


Einrichtungsleitung

Gabriele Medewitz
Tel. +49 4821 6808-11
g.medewitz@olendeel.de


Pflegedienstleitung

Stephanie Determann
Tel. +49 4821 6808-13
s.determann@olendeel.de


Wohnbereichsleitung 1/2

Axel Fischer
Tel. +49 4821 6808-16
a.fischer@olendeel.de


Wohnbereichsleitung 3/4

Florian Wunsch
Tel. +49 4821 6808-17
f.wunsch@olendeel.de


Wohnbereichsleitung 5/6

Yvonne Schuldt
Tel. +49 4821 6808-18
y.schuldt@olendeel.de


Wohnbereichsleitung 7/8

Stephanie Oehrlein
Tel. +49 4821 6808-19
s.oehrlein@olendeel.de


Leitung der Tagespflege

Cathleen Reimers
Tel. +49 4821 6808-102
c.reimers@olendeel.de


Hauswirtschaftsleitung

Hertha Kopperholdt
Tel. +49 4821 6808-14
h.kopperholdt@olendeel.de


Verwaltung

Anne Kemmer
Tel. +49 4821 6808-12
a.kemmer@olendeel.de


Hausmeister

Carsten Belau
Tel. +49 4821 6808-25
c.belau@olendeel.de


Webdesign EDV MAHO